г. Усть-Каменогорск, ул. Протозанова, д. 83а, оф. 103
Войти
+7 (7232) 91-20-18
+7 (7232) 91-20-18
г. Усть-Каменогорск, ул. Протозанова, д. 83а, оф. 103
Пн-Пт: 9:00-18:00 Обед 13:00-14:00 Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок

Наружное наблюдение в отсутствии проводного интернета: надежный 4G-маршрутизатор (Wi-Tek WI-LTE117-O)

24 фев 2023
#Гаджеты
Наружное наблюдение в отсутствии проводного интернета: надежный 4G-маршрутизатор (Wi-Tek WI-LTE117-O)

Компактный маршрутизатор для уличной установки в защищенном корпусе со встроенным LTE-модемом и Wi-Fi модулем. Модель Wi-Tek WI-LTE117-O.

Где используются?

Наружный роутер (маршрутизатор) Wi-Tek – надежное решение для обеспечения проводного или беспроводного подключения сетевых устройств и дальнейшей передачи данных при размещении:

  • в удаленных районах,
  • в местах, где нет возможности подключения к широкополосному интернету.

Отлично подходит для организации сетей наружного видеонаблюдения, например, для контроля дорожного движения, охраны достопримечательностей и строительных площадок, мониторинга питомников растений, садов, дачных кооперативов и т.п.

Как это работает?

  1. Wi-Tek WI-LTE117-O — это маршрутизатор (роутер) со встроенным LTE-модемом и возможностью подключения IP-камер. 
  2. Модель WI-LTE117-O поддерживает режим 4G, режим беспроводного маршрутизатора, режим резервного копирования Ethernet. При этом можно переключать различные режимы: 4G в Ethernet, 4G в Wi-Fi.
  3. Использование функции PoE RJ45 позволяет подавать питание на сетевые устройства и передавать данные по одному кабелю. Если нужно запитать только две IP-камеры, нет необходимости добавлять дополнительный коммутатор PoE.
  4. Возможность применения сетевой технологии SD-LAN упрощает организацию передачи данных в удаленный центр управления. Благодаря этому облачному управлению мониторинг рабочего состояния устройств осуществляется в режиме реального времени. 

Основной плюс 4G-маршрутизатора Wi-Tek WI-LTE117-O - простое и гибкое развертывание, подключи и работай. Нужно только закрепить маршрутизатор на стене или на столбе рядом с камерами и подключить его. 

У нас на сайте вы можете посмотреть похожую модель, как Роутер WI-LTE115-O 4G/ 3G уличного исполнения с Wi-Fi модулем

Таким образом, предложенный Вашему вниманию вариант организации наружного наблюдения в отсутствии проводного интернета, поможет Вам удаленно обеспечить безопасность Вашего имущества.

Если у Вас остались сомнения, с удовольствием поможем их развеять. По вопросам получения консультаций, приобретения и сопровождения обращайтесь к нашим специалистам. Компетентность и ответственность с гарантией.