г. Усть-Каменогорск, ул. Протозанова, д. 83а, оф. 103
Войти
+7 (7232) 91-20-18
+7 (7232) 91-20-18
г. Усть-Каменогорск, ул. Протозанова, д. 83а, оф. 103
Пн-Пт: 9:00-18:00 Обед 13:00-14:00 Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок

Почему покупать оборудование нужно именно в ТК ГРАНТ

7 мая 2020

Наша компания является проводником последних решений в сфере безопасности. Мы на рынке видеонаблюдения более 8 лет. Нас можно назвать одними из лидеров в сфере поставок систем видеонаблюдения в Казахстане.

Почему покупать оборудование нужно именно в ТК ГРАНТ?

Вы можете доверить нам Вашу безопасности по следующим причинам:

  1. Мы работает официально. Приобретая систему видеонаблюдения в нашем магазине, Вы получаете все необходимые документы. Вся работа нашей компании абсолютно прозрачна.

  2. Гарантия качества. Мы работает только с официальными брендами и осуществляем доставку по проверенным каналам. В результате вся продукция, представленная в нашем каталоге, полностью подлинна и отличается высоким качеством.

  3. Оперативная доставка. Мы осуществляем отгрузку уже на следующий день после получения оплаты. Регионом отправления является весь Казахстан. Вы можете произвести оплаты любым удобным для Вас способом.

  4. Широкий ассортимент. В нашем каталоге Вы найдете системы видеонаблюдения под абсолютно любые запросы. Вы также можете оформить заказ под конкретный продукт.

  5. Сервис. В нашей команде работают исключительно профессионалы с большим опытом работы в сфере видеонаблюдения. Вы можете обратиться за подробной консультацией, а также посетить наш сервис-центр по камерам. Наши специалисты помогут определиться с выбором и подберут оптимальный вариант, исходя из ваших запросов.

  6. Стоимость. Мы предлагаем только конкурентоспособные и доступные цены на системы видеонаблюдения.

Благодаря нашему опыту и надежности нас выбирают как физические, так и юридические лица. Мы работаем с компаниями различного уровня. За 8 лет работы мы получаем только положительные отзывы от наших клиентов. Приобретая систему видеонаблюдения TK GRANT, Вы можете быть уверены в качестве продукции и его соответствии всем стандартам. Помните, что, приобретая камеру «с рук», Вы рискуете потратить свои денежные средства в пустую, поскольку никаких гарантий качества на приобретенную продукцию нет. Оформляя заказ в официальном магазине TK GRANT, Вы получаете все необходимые документы и возможность обратиться в сервисный центр в случае возникновения неполадок. Получить консультацию и ознакомиться с нашей компанией Вы можете по номеру +7(7232) 91-20-18.